Украинский дзюдоист Ньябали завоевал серебро серии Grand Slam - Newsnet - всегда свежие новости

Украинский дзюдоист Ньябали завоевал серебро серии Grand Slam

NewsNet

В немецком Дюссельдорфе в активе украинской команды одна медаль.

Украинский дзюдоист Кеджау Ньябали завоевал серебряную медаль на турнире серии Grand Slam в немецком Дюссельдорфе.

В весовой категории до 90 кг Ньябали дошел до финала, где он уступил Давлату Бобонову из Узбекистана.

Отметим, что это самое высокое достижение в карьере Ньябали и вторая его медаль на турнире серии Grand Slam — в 2017 года у Баку он выиграл бронзу.