Архивы Спорт - Newsnet - всегда свежие новости

Стали известны все претенденты на Спортивный Оскар Украины

NewsNet

Героев спортивного года-2019 назовут на ежегодной церемонии 9 марта. В Олимпийском доме состоялось заседание Украинской Академии Спорта, на котором путем тайного голосования выбрали победителей 14-й Всеукраинской церемонии Герои спортивного года-2019 в 12-ти

Пидручный завоевал бронзу чемпионата Европы в суперспринте

NewsNet

Блестящий последний круг украинца принес ему бронзовую медаль. Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы, который стартовал в Раубичах. Пидручный стал шестым в квалификации, что позволяло рассчитывать на успех в финале. И Дима блестяще провел первую половину дистанции, выйдя после второй стрельбы лидером с 6 […]

Шарапова завершила карьеру

NewsNet

Мария Шарапова ушла из тенниса в 32 года. Пятикратная обладательница титулов Большого шлема Мария Шарапова объявила о завершении карьеры. О своем решении 32-летняя россиянка написала на своей странице в Instagram, разместив свое детское фото. «Теннис показал мне

Пидручный и еще два украинца прошли квалификацию суперспринта на ЧЕ по биатлону

NewsNet

В Раубичах стартовал чемпионат Европы по биатлону. В белорусских Раубичах суперспринтом стартовал чемпионат Европы по биатлону. Интересно, что первоначально континентальное первенство должно было пройти в эстонском Отепяя, но из-за отсутствия снега и теплой

Промоутер Фьюри: Мы могли бы заплатить Уайлдеру, чтобы отложить реванш

NewsNet

Фрэнк Уоррен предпочел бы бой своего подопечного против Энтони Джошуа. Промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен заявил, что готов заплатить Деонтею Уайлдеру, чтобы отложить реванш с ним и провести бой с Энтони Джошуа, обладающим

Женская сборная Украины стала чемпионом Европы в стрельбе по движущейся мишени

NewsNet

В личном первенстве бронзовую медаль выиграла Виктория Рыбовалова. В польском Вроцлаве стартовал чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. В первый день Украина завоевала две медали – командное золото и индивидуальную бронзу. В стрельбе по

Украинский дзюдоист Ньябали завоевал серебро серии Grand Slam

NewsNet

В немецком Дюссельдорфе в активе украинской команды одна медаль. Украинский дзюдоист Кеджау Ньябали завоевал серебряную медаль на турнире серии Grand Slam в немецком Дюссельдорфе. В весовой категории до 90 кг Ньябали дошел до финала, где он уступил Давлату Бобонову

Львов нанес поражение Олимпику

NewsNet

Единственным голом в концовке отметился Богунов. Львов обыграл Олимпик в Киеве в заключительном матче 19-го тура УПЛ. Поединок вышел не самым зрелищным с большим количеством борьбы. Побдитель определился благодаря голу Ярослава Богунова в концовке поединка.

Марта Костюк выиграла турнир в Каире

NewsNet

В решающем матче украинка разгромила испанку Алену Большову. Украинская теннисистка Марта Костюк выиграла турнир серии ITF в египетском Каире. В финале 17-летняя украинка разгромила испанку Алену Большову — 6:1, 6:0. Для победы над третьей сеяной украинской

Джима: Мы по-особому концентрируемся на эстафете

NewsNet

Юлия Джима прокомментировала третий результат сборной на чемпионате мира. Женская сборная Украины по биатлону заняла третье место на чемпионате мира в эстафете в составе Анастасии Меркушиной, Виты Семеренко, Юлии Джимы и Елены Пидгрушной. Юлия Джима заявила, что команда всегда по-особому концентрируется на этой гонке. «Как минимум две команды точно дали […]