Как сложилась жизнь Рика Далтона? - Newsnet - всегда свежие новости

Как сложилась жизнь Рика Далтона?

NewsNet

Издание «The Wrap» выяснило у Квентина Тарантино, как сложилась дальнейшая судьба героя Леонардо ДиКаприо после безумного финала «Однажды в… Голливуде» Рика Далтона.

Тарантино уверяет, что шокирующие события с хиппи и огнемётами оказалось в центре всеобщего внимания. Учитывая тот факт, что молодые люди были сожжены тем самым огнемётом, который Рик Далтон использовал в одном из своих знаковых фильмов. Поэтому актёр вновь стал популярным.

Со слов режиссера судьба у Далтона сложилась хорошо. Актеру предложили несколько новых студийных проектов и он стал чаще появляться на экране как второстепенный актёр. Хоть фильмы и были малобюджетными, он стал неплохо зарабатывать на хороших сериалах.

Let’s block ads! (Why?)

Next Post

Динамо разгромило Стремсгодсет в контрольном матче

Киевляне забили три безответных мяча сопернику. Киевское Динамо разгромило норвежский Стремсгодсет со счетом 3:0 во втором контрольном матче на втором сборе в Турции. Несмотря на ощутимое территориальное преимущество в первом тайме, лишь перед перерывом Просмотры: 71